Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2019 20:09

Выезд на дом – комфорт для мамы и малыша

Выезд на дом – комфорт для мамы и малыша

источник фото: http://cmdauto.ru/

Вашим детям нужно пройти обследование? Сдать необходимые анализы быстро, безопасно и без лишнего стресса вы можете в диагностическом центре «CMD Авто». Опытная медсестра приедет к вам домой в удобное время, бережно и аккуратно возьмет кровь у вашего малыша. Также мы предлагаем взятие биоматериала у других категорий пациентов, снятие ЭКГ, мониторинг АД на дому.

Главный приоритет – ваша безопасность

Мы используем для взятия биоматериала только одноразовые системы. Наши медсестры строго соблюдают все санитарные требования. Нарушение стерильности полностью исключено. Использование одноразовых систем и оперативная доставка взятых образцов в лабораторию "cmd авто» доставит в специальных термоконтейнерах гарантирует точность результатов исследований. Пробы маркируются в присутствии пациента, любые ошибки и необходимость повторного взятия крови полностью исключены. Мы ценим ваше время и заботимся о вашей безопасности.

Внимательный и бережный подход к самым маленьким пациентам

Дети – одна из самых сложных категорий пациентов. Чтобы исключить беспокойство и капризы малыша в непривычной больничной обстановке, его инфицирование во время ожидания в очереди, наши медсестры приедут к вам домой. С маленькими детьми работают медсестры, которые имеют большой опыт работы с малышами. Наши специалисты бережно и аккуратно возьмут кровь даже у грудного ребенка. Взятие биоматериала у детей выполняется про сертифицированной системе, которая отвечает самым высоким современным требованиям. Наши медсестры найдут подход к каждому малышу, взятие крови пройдет быстро, без страха и слез.

Оперативное получение результатов

Базовые анализы проводятся за 1-2 рабочих дня. Только на сложные исследования может потребоваться больше времени. Сроки выполнения конкретного анализа вы можете уточнить у наших специалистов по телефону. Готовые результаты по желанию клиента высылаются на электронную почту или по факсу. Контактные данные нужно предоставить при оформлении заказа или медсестре, которая к вам приедет. Их также можно получить прямо на нашем сайте CMD auto.

Доступные цены и удобная оплата

Стоимость услуги выезда на дом зависит от вашего места жительства и срочности заказа (возможен выезд в день подачи заявки). Оплата услуг возможна как наличными, так и именной банковской картой.

Анализы на дому – оптимальный вариант для взятия крови у детей. Мама и малыш находятся в домашней обстановке, не испытывают стресс.

 

АО «МОБИМЕД»

Лицензия №ЛО-77-01-014824 от 13 сентября 2017 года

прот2019.jpg

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0