Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 15.09.2022 13:20

«Вырыли, забыли и уехали» - горячий фонтан затопил жителей Воронежа

Местные жители пожаловались на "горячий источник", который образовался около дома №2 по улице Рижская. 

Воронежцы также сообщили, что горячей водой затопило подвал. 

В комментариях под постом, опубликованным в паблик "Типичный Воронеж", люди разделились на два лагеря: кто-то обвиняет самого автора, что он не позвонил в 112, а "решил поныть" в социальных сетях, а кто-то обвиняет мэрию Воронежа во всех смертных грехах. 

– Как надоело это все. Чем занимается мэр? Вы спите что-ли? Вам по-моему по барабану, что в городе творится. Все рушится, проваливается асфальт, ливневок практически нет в городе итд. Бардак!, – прокомментировала местная жительница. 

Последнее время проблемы с дорогами мучают всех жителей Воронежа. 

Не так давно в Северном районе произошла утечка в коллекторе, которая привела к фекальным рекам и перекрыла движение на Московском проспекте. Однако сегодня ночью, 15 сентября, проезд снова открыли и все проблемы устранили. 

Но беды на этом не закончились: пару дней назад в дыру в асфальте на Циолковского провалился троллейбус. Там мелкую щебенку, по которой ездил транспорт, размыло водой, что привело к образованию небольшого рва.

 В настоящее время ремонтная бригада оперативно ведет укрепление грунта и засыпку щебнем дорожного полотна. 

Напомним, что буквально в августе на видео засняли машину, которая также провалилась в яму. Что примечательно, произошло это снова на Циолковского. 


Елизавета Каковкина








Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0