Выступления фигуристов и конкурсы: праздник для воронежцев организовал депутат гордумы

Читайте также:
- Жители воронежского микрорайона обещанного уже 2 года ждут (25.02.2025 07:00)
- Братскую могилу №169 в Воронежской области отремонтируют за 3 миллиона рублей (24.02.2025 20:00)
- Сильная магнитная буря накроет воронежцев в последний день зимы (24.02.2025 16:00)
Мероприятие прошло в День защитника Отечества на катке при стадионе «ДСК-Строитель».
В минувшее воскресенье депутат Воронежской городской Думы Андрей Соболев организовал для своих избирателей незабываемый спортивный праздник. В рамках него жители микрорайона Придонской увидели ледовое шоу. Пять фигуристов школы «Хрустальный конек» выступили перед зрителями, подарив им самые положительные эмоции. А далее состоялось массовое катание взрослых и детей на льду, участие их в разнообразных конкурсах с призами.
Депутат Соболев отметил, что поставил целью праздника было привлечение к спорту, как можно большего количества местных жителей. Народному избраннику хотелось бы, чтобы здоровый образ жизни захватывал собой целые семьи. В задачу же гордумы входит расширение спортивной инфраструктуры Воронежа.
В рамках этой работы депутат Соболев уже задумал создать новый объект в микрорайоне Придонской. Это будет спортплощадка с искусственным покрытием. Ее обустройство запланировано на текущий год.
Отметим, ранее мы сообщали, как в парке «Алые паруса» группа «Турбо-Русичи» реализовывала спортивный проект «Улетная зарядка».
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж