Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 13.03.2023 16:03

«Я лично отвечаю за результат», – основатель компании «Экспресс Банкрот» заявил о чёрном пиаре в Воронеже

За годы работы собралась внушительная база положительных отзывов, уверяют в компании.

В редакцию «Блокнота» обратился основатель юридической компании «Экспресс Банкрот» Алексей Жигалов, который рассказал о «чёрном пиаре», распространяющемся в отношении организации в Воронеже. Более того, по словам Алексея, речь идёт не только о грязных приёмах, но и буквально недостоверной информации, слухах.

На которые он решил ответить публично в рубрике «Хочу сказать»:


«Что я хочу сказать в первую очередь. Я в этой сфере работаю уже пятый год. Это можно спокойно проверить через выписки, когда компания организована.

Второе. Только за прошлый год мы завершили 435 дел. Средняя задолженность банкрота, которую мы списываем, составляет миллион рублей. Таким образом только за год помогли людям списать 435 миллионов рублей. Совокупно же — больше тысячи дел, а это больше миллиарда.

На каждое дело есть подтверждающая информация. Есть благодарственные отзывы о работе нашей компании.

Наша компания работает полностью «в белую». Все отношения с клиентами регламентируются договором, и все измеряется конкретными результатами».

Отдельно Алексей Жигалов обратил внимание на открытость компании «Экспресс Банкрот». Её основатель отмечает, что является публичным человеком и ни от кого не скрывается.

Но каждый раз, когда ты тихо делаешь добрые дела, возникают желающие, которые хотят что-то найти, – добавил Жигалов. – Дорогие мои, там ничего нет. Я всегда открыт клиентам. Всегда на связи, ни от кого не бегаю, не скрываюсь. И все вопросы мы регулируем. Всегда договариваемся. Еще раз подчеркну: все наши результаты — это достижения нашей команды. Мы профессионалы в своём деле. Я лично отвечаю за результат.

Как стало известно «Блокноту», такой публичный демарш основателя компании «Экспресс Банкрот» связан с публикацией в одном из воронежских СМИ.

Любопытно, что на главной странице издания, написавшего тот материал, заметили рекламу юридической фирмы, тоже занимающейся банкротствами. И она принадлежит учредителю СМИ.

Вот такое интересное совпадение.

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
3