Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2019 22:02

Юлия Ахмедова из-за психологических проблем попала в больницу

Директор юмористки информацию о состоянии ее здоровья не подтверждает, и не опровергает. 

Звезда Stand Up Юлия Ахмедова, которая окончила Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, в настоящее время из-за психологических проблем находится в кризисном отделении одной из московских клиник.

Как сообщает журнал StarHit, информацию об этом журналисты получили от анонимного источника, который добавил, что Ахмедова располагается в отдельном платном боксе. При этом директор российской артистки данные о ее состоянии здоровья не подтверждает, но и не опровергает. Представитель звезды подчеркнул, что 17 октября у нее запланировано выступление в Смоленске. Отменять концерт никто не собирается.

- Не подскажу, где она проходит лечение, не знаю. Кто вам может подсказать, тоже не знаю. Не я точно. Вы можете мне позвонить по поводу концертов, - цитирует директора Юлии Ахмедовой StarHit. 

По данным СМИ, известная стендап-комик уже второй раз проходит лечение после нервного срыва. Предполагается, что проблемы со здоровьем могли начаться у девушки из-за неудач в личной жизни.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как Юлия Ахмедова заполонила московское метро харассментом. 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1