Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 15.10.2015 10:01

За изнасилование своей годовалой племянницы житель Воронежской области предстанет перед судом

Теперь извращенцу, в соответствии с российским законодательством, может грозить до 20 лет лишения свободы.


В региональном СУ СКР завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Бутурлиновского района. Его обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Так, следствие установило, что мужчина жил в доме вместе со своей родной сестрой и ее годовалой дочкой. Около 11 часов утра 26 июля мужчина воспользовался отсутствием матери и подошел к малолетней девочке. Он совершил над ней действия сексуального характера, а после по подозрению в этом был задержан.

Как сообщила пресс-служба регионального СУ СКР, на предварительном следствии обвиняемый признал свою вину. Ранее мужчина не был судим. Следствие собрало необходимое количество доказательств и передало уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее «Блокнот Воронеж» уже писал про этот ужасный случай в Бутурлиновском районе. Тогда наше издание упоминало, что злоумышленнику, в соответствии с российским законодательством, может грозить до 20 лет лишения свободы.


Илья Ершов

Читать также:

В Воронежской области над годовалой девочкой надругался ее дядя


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьПерсоны: детиПерсоны: ПедофилОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Изнасилование
0
0