Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.11.2016 17:16

За убийство любовника жены жителю Воронежской области ограничили свободу на 1,8 лет

К тюремному заключению мужчину приговорил Борисоглебский районный суд.

На днях прошло заседание по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя. Мужчина обвинялся в убийстве человека в состоянии аффекта. До преступления подсудимого довела его блудливая жена.

Еще 24 июля этого года житель Борисоглебска пришел в дом в селе Чигорак. Там находилась жена мужчины, и он достоверно знал об ее изменах. В указанном домовладении и находилась неверная супруга в компании своего любовника. Было 4 часа утра, и разгневанный муж начал скандал. Он несколько раз ударил кулаков в грудь любовника своей жены, а затем взял нож и несколько раз ударил им этого горе-ловеласа. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

На предварительном следствии обвиняемый признал вину и дал подробные показания, которые подтвердил при проведении проверки показаний на месте. Его вина также подтверждалась показаниями свидетелей и потерпевшей, заключениями судебных экспертиз, протоколами осмотров и очных ставок, а также иными доказательствами, собранными по уголовному делу - сообщал ранее руководитель Борисоглебского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Роман Филатов.

В итоге жителя Борисоглебска суд приговорил к ограничению свободы на срок 1,8 лет.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: любовникМеста: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0