Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 09.11.2020 19:00

Замерзающие в квартирах воронежцы взывают к мэрии и здравому смыслу

Ни один запрос в управляющую компанию не принес положительного результата.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились жители дома №186 по улице 9 января. В своем обращении они пожаловались на то, что в их доме уже полторы недели нет отопления.

— Мы жильцы дома №186, находящегося по улице 9 января в городе Воронеже, обращаемся к администрации города Воронежа с убедительной просьбой, - начинает свое обращение местный житель.

В своем обращении житель дома подчеркивает, что ни один запрос в управляющую компанию не принес положительного результата.

— У нас, в нашем доме, с 31 октября по сегодняшний день, 9 ноября, нет тепла. Ни на один запрос управляющая компания помощи не оказывает. Убедительная просьба — оказать помощь, — заключает воронежец.

За комментарием мы обратились в пресс-службу мэрии.

– Причиной отсутствия тепла в доме 186 по улице 9 января являются утечки на внутридомовых сетях, — поясняют в пресс-службе.

Одну из этих утечек уже устранили в минувшую пятницу, и начали проверку труб и регулировку системы.

– В ходе этих работ сегодня выявлена еще одна утечка, она уже устраняется силами обслуживающей жилье организации, но ремонт займет некоторое время, так как требуется заменить несколько метров трубы, – рассказывает пресс-служба мэрии.

По завершению работы управляющая компания запустит дом и выполнит регулировку системы.



Александр Ежевский




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
1