Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 18.05.2022 19:00

Зарплата - достойная, условия - курортные: воронежцам предложили необычные вакансии

Зарплата - достойная, условия - курортные: воронежцам предложили необычные вакансии
Все контакты здесь.

В непростых условиях, когда работодатели активно ищут сотрудников, а сотрудники — работодателей, бывает ситуация, когда они просто не могут друг друга найти. «Блокнот Воронеж» ликвидирует этот неприятный пробел.

Мы выбрали несколько вакансий, которые прямо сейчас ждут своих соискателей. Что интересно, работодатели обещают платить выше среднего.

Например, компания "МастерМет" ищет себе умелого сварщика. Зарплата — от 40 до 60 тысяч рублей (выплата два раза в месяц). Занятость — полная, но могут устроить и студента. Подробности здесь.

Для тех, кто готов перебраться поближе к морю, есть интересные предложения прямиком из Анапы, где отель «Демократия» обещает официальное трудоустройство сразу по нескольким позициям.

Уборщики служебных помещений смогут заработать от 45 тыс рублей. Столько же предлагают и горничной. Важный момент: Проживание и горячее полноценное питание - за счёт работодателя. А тем, кто доработает до конца сезона (30 сентября), положена ещё и премия в размере 10% от всего заработка с 25 мая.

Телефон отдела кадров можно найти по ссылке.

Анапский отель «Демократия» также ищет водителей категории D (от 40 тысяч)  и поваров (от 60 тысяч). Оформление — официальное, а условия все те же — проживание и питание, премия для самых трудолюбивых.

Куда звонить? Сюда.

В разделе «Работа» вы найдёте актуальные вакансии и резюме.

Хотите разместить вакансию или своё резюме? Звоните/ пишите в WhatsApp:

+7(473)210-65-60
8-977-559-84-16
8-980-346-14-15


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Блокнот Воронеж Работа  
0
1