Зарплаты кассиров до 80 тыс нашли в Воронеже

Читайте также:
- Мэрия прокомментировала мусорный хаос на улице в Воронеже (03.03.2020 13:20)
- Как похорошели платные парковки при Вадиме Кстенине (03.03.2020 12:01)
- Трупы супругов нашли на пепелище в Воронежской области (03.03.2020 11:21)
Были изучены средние з/п.
Специалисты проанализировали вакансии в сфере ретейла, которые предлагают в Воронеже, и назвали зарплаты местных кассиров и продавцов. Так, человек, работающий с деньгами, получает в среднем от 25,1 тыс рублей ежемесячно, его коллега, трудящийся в торговом зале, - от 21,2 тыс рублей.
Однако были замечены в столице Черноземья и совсем космические зарплаты. Например, в сетевой магазин ищут продавца-консультанта, которому обещают до 70 тыс рублей. Конечно, доход будет завесить от выполнения плана. Также было найдено интересное предложение для кассира – до 80 тыс рублей за 45-дневную вахту.
Сервисом Работа.ру были изучены требования воронежских работодателей. Они поголовно ждут от соискателей активности, внимательности, умения работать в команде и наличия высшего образования.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж