Блокнот
Воронеж
Суббота, 19 сентября
Происшествия, 48 минут назад

Женщина из Воронежской области попалась на фиктивном оформлении мигрантов

Услугами нашей землячки пользовались граждане Узбекистана.

Сценой для фокуса с документами стал поселок Орловка на Правобережье Дона в Хохольском районе Воронежской области. Некая Проскурина фиктивно регистрировала в собственном жилье приезжих иностранцев. Хотя фактически никакого крова людям не предоставляла, все это делалось исключительно для того, чтобы у гостей из зарубежья не было проблем с бумагами.

Услугами Проскуриной в июле 2026 года воспользовались четыре гражданина Узбекистана. Свою вину в инкриминируемом преступлении женщина признала полностью. Хохольский райсуд назначил ей наказание в виде 40 тысяч рублей штрафа

Напомним, что сегодня мы рассказывали о еще двух криминальных историях – обе связаны с нападениями на полицейских. В первом случае пьяный буян на Артмонова набросился на силовиков, приехавших приводить его к порядку, а во втором случае отец, утащивший ребенка гулять, будучи в изрядно пьяном виде, ударил женщину-инспектора по делам несовершеннолетних.

 

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Аркадий Водкин

 

Новости о мигрантах и их преступления в Воронеже и в России здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж



#Сколько мигрантов в Воронеже?
#Воронеж мигранты
#Мигранты в Воронеже
#Новости Воронежа
#Новости Воронеж

Комментарии, эмоции и мнения ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Главное в стране