Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.12.2018 16:31

Женщина рассказала, как убивала нового знакомого в Воронеже


Местной жительнице грозит до 15 лет лишения свободы.
В воскресенье, 9 декабря 2018 года, был убит 54-летний горожанин. После обнаружения трупа в квартире на улице Острогожская в Воронеже со следами насильственной смерти, следователи возбудили уголовное дело. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали хозяйку квартиры, где было совершено убийство. 35-летняя женщина призналась в содеянном, ее заключили под стражу. Жительница Воронежа рассказала, как совершила преступление. 

Убитый мужчина оказался ее новым знакомым, с которым у нее возник конфликт, в ходе чего подозреваемая искромсала свою жертву ножом, нанося множественные удары по шее и спине. Женщина была пьяна. Воронежец скончался на месте происшествия.

- Следователями СК проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты необходимые предметы и образцы, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели. Продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы, - сообщили в СУ СК РФ по Воронежской области. 

Анастасия Шабанова  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0