Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 12.03.2018 11:10

Жители воронежского ЖК в шоке от поведения наглых соседских детей

Жители возмущены поведением детей. 

Собственники квартир в воронежском жилом комплексе «Солнечный» возмущены невоспитанностью соседских детей. Житель Алексей Акиньшин рассказал о неприятной картине, которую наблюдал, поднимаясь к себе домой.

Из пассажирского лифта на первом этаже вышел мальчик в синей куртке 7-8 лет. Следом за ним зашел Алексей. Однако, из лифта ему захотелось сразу выйти – все зеркало было в плевках. Мужчина не стал сразу думать именно на этого мальчика. Но, когда он поднялся к себе на этаж, ребенок очутился там же. Алексей Акиньшин решил разобраться в ситуации. Однако, вместо извинений, мужчина услышал в ответ лишь наглость:

- Я подошёл и спросил, он ли наплевал на зеркало в лифте. В ответ услышал "да, просто так", засмеялся и пошёл пешком на этажи выше. Если это чей-то сын, проживающий в нашем доме, очень прошу следить за своими детьми. Крайне неприятно заходить в лифт и смотреть на себя в опплеванное зеркало, - рассказал мужчина.

- Надо охрану вызывать пусть она разбирается и ни в коем случае не трогать этих засранцев самим лично! Потом таким боком выйдет! Охрана задержала, полицию вызвала и передала. 2-3 раза по такому пути пройдут и мелкие говнюки за километр обходить дом будут!, - считает Сергей Красавин.


Татьяна Кудряшова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Жилой комплекс
0
0