Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.10.2015 14:24

Жительница Воронежа: У меня украли жизнь, я на грани суицида!

Около 10 лет назад Наталья Гончарова стала жертвой жесткого, до сей поры нераскрытого, преступления в центре Санкт-Петербурга. С тех пор ее жизнь разделилась на «до» и «после».

События того злополучного дня Наталья помнит смутно.

- Просто, видимо, я оказалась в не том месте в не то время. Это случилось среди белого дня в центре города. Я стояла на перекрестке, ожидая зеленого сигнала светофора. И вдруг страшный удар сзади... В руках был пакет и зонт—моросил дождь – я не могла защитить себя, да и слишком это было неожиданным. Преступник задержан не был.

Наталья получила тяжёлые травмы, последствия которых отразились на всей ее дальнейшей жизни. Наступила нескончаемая черная полоса, наполненная чередой бед и неудач.

- Все пошло под откос. Я потеряла источник дохода – была жестоко обманута. Умерла мама – ее сердце не выдержало того, что было сделано с ее единственной дочерью. Я потеряла себя – мое лицо перестало быть моим, и тени не осталось от былого природного ангельского облика, в одно мгновенье потеряла здоровье – постоянные воспаления, осложнения на сердце, хроническое воспаление связок. Все эти годы я не могу нормально дышать, живу с постоянной болью. И самое главное, у меня украли личное счастье, разрушив мои планы и счастье быть мамой. Я занималась проблемами репродукции, с Божьей помощью подарила счастье материнства и отцовства многим парам. А теперь сама лишена его и здесь уже может помочь только Чудо, Божий промысел и огромные деньги. Я оказалась практически один на один со своей бедой. Все эти годы я даже не видела своего крестника – я не могу показаться перед ним…такая! Не могу больше так жить, я на грани суицида. Но без помощи извне процесс с операцией для меня нерешаемый...счет идет уже на дни...

Годы скитания по врачам, бесчисленные обращения в всевозможное фонды (имеющие как правило жесткие директивы, прописанные в Уставе по использованию денежных средств на конкретные заболевания—фондов помощи в в случаях необходимости эстетических реконструктивных посттравматических операций в принципе не существует—в России помощь любого фонда обращена фактически в 95% только детям в связи с ситуацией в обществе и состоянием экономики страны), к частным медийным лицам не дали результатов.

- Мне может помочь только уникальная реконструктивная посттравматическая пластическая операция в Германии. У меня есть весь пакет медицинских документов, подтверждающих это. Профессор Вольфганг Губиш единственный на данный момент профессор с опытом более 35 лет в данном направлении имеет шансы помочь в проведении этой операция - на территории России помочь не могут. Общая стоимость лечения 36 500 евро - это минимум с двумя неделями пребывания. Мне неоткуда взять эти деньги. Посильная помощь небезразличных людей - моя последняя надежда. И мне надо спешить – доктор в любое время может отойти от дел, у него преклонный возраст, а очереди к нему – огромные.

Оказать помощь Наталье можно, перечислив средства на карту Сбербанка 67619600 0291379445.

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0