Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 29.10.2015 19:15

Жительница Воронежской области разнимала дерущихся дам и сорвала с одной из них золотую цепочку

Сначала правоохранители подумали, что кражу совершила оппонентка потерпевшей, но позже эта информация не подтвердилась.


На днях в одно из увеселительных заведений Лисок пришли две пьяные дамы. Через некоторое время между ними произошел конфликт, который затем перерос в драку. Клиенты заведения разняли буйных дамочек, и конфликт был улажен.

Однако вскоре одна из скандалисток обнаружила пропажу своей золотой цепочки, стоимостью 10 тысяч рублей. Сначала женщина подумала, что потеряла ее во время драки, но ничего в заведении не нашла. Она обратилась в полицию, и стражи порядка стали проводить оперативно-розыскные мероприятия.

Первым, что предположили правоохранители — это то, что цепочку сорвала оппонентка потерпевшей. Однако эта информация не подтвердилась. Вскоре полицейские узнали, что к краже цепочке могла быть причастна 32-летняя посетительница заведения. В момент драки она первой начала разнимать буйных дам.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, подозреваемая была задержана полицейскими и доставлена в отдел полиции. Там она созналась, что, разнимая скандалисток, она сорвала с одной из них цепочку.

Полицейские возбудили в отношении злоумышленницы уголовное дело. Ранее она к ответственности не привлекалась.


Илья Ершов

Читать также:

В Воронежской области мужчина ограбил магазин, чтобы выпить и закусить


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Кража
0
0