Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 25.02.2019 11:54

ЖК Victory Plaza – лучший жилищный комплекс Московского района

Модный и современный комплекс Victory Plaza – это новинка в отечественном градостроительстве. Каждый объект этого высокотехнологичного ЖК выполнен по лучшим канонам европейских стандартов. В каждом элементе угадываются нотки парижского модерна. Фасад домов украшен большими окнами с декоративным обрамлением. Венецианский камень дополняет облик зданий и предает им романтическое, весеннее настроение.

Особенности инфраструктуры

Жилищный комплекс расположен вдоль улицы Гастелло. Это довольно большая, но тихая улица, украшенная парками и большими тенистыми аллеями. Рядом расположена крупная транспортная развязка. В шаговой доступности метро и множество автобусных остановок с маршрутами во все части города. В непосредственной близости от ЖК Victory Plaza расположен парк Победы с красивыми прудами и спортивными дорожками. При наличии автомобиля можно за считанные минуты добраться до Витебского проспекта или выехать на Пулковское шоссе.

Возле улицы Гастелло имеется множество административных зданий, салонов красоты, развлекательных заведений, ресторанов, кафе. Первые этажи ЖК также снабжены модными магазинами и престижными ресторанами с оригинальной кухней.

Преимущества и достоинства ЖК

Въезд в жилищный комплекс осуществляется со стороны Московского проспекта. Это позволяет с комфортом добраться до Victory Plaza с любой точки города. Дома выстроены в форме каре, это помогает скрыть дворы комплекса от посторонних глаз и создать на внутренней территории безопасную обстановку.

ЖК Victory Plaza отличается следующими характеристиками:

  1. Подъезды, отделка квартир и лифтовая выполнены в общей цветовой гамме, оттенки которой варьируются между белым и золотым цветом.
  2. На каждом этаже расположено по две-четыре квартиры, что создает впечатление привилегированного клуба.
  3. Плавность линий, изогнутые элементы отделки и пастельные тона создают аристократическую атмосферу.
  4. Планировка квартир выполнена по европейским стандартам в стиле модерн, комнаты выглядят просторными и светлыми.
  5. Каждый дом снабжен подземной парковой зоной, рассчитанной на 137 мест, что позволяет заметно разгрузить пространство вокруг домов.

Жилищный комплекс «Виктория Плаза» соответствует всем стандартам современных жилищных массивов и имеет право считаться лучшим в своем роде на всем Московском районе.

Застройщик — строительная компания Setl City


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0