Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 03.11.2019 15:05

Жуткий хаос из прошлого показал загадочный воронежский сталкер

Внимательно изучая снимки, можно увидеть много интересного. 

Новую серию кадров в редакцию "Блокнот Воронеж" прислал сталкер Texnur Sleepless. Таинственный молодой человек, скрывающий лицо под балаклавой, занимается креативной фотографией на мобильный телефон. Основная тема его творчества - заброшенные здания, где он мастерски запечатляет все так, как есть на самом деле. 

На этот раз городской исследователь поделился снимками, созданными на бывшем воронежском заводе "Ахра". Он расположен в районе улицы Чапаева. Texnur Sleepless прекрасно удалось заснять и передать атмосферу хаоса и разрухи, которая в настоящее время царит на старом предприятии. 

- Эти фотографии я сделал прошлой зимой. Но они актуальны и сейчас. Создавал их в одном из цехов, который в настоящее используется частично. Душем как минимум там, - проинформировал журналиста "Блокнот Воронеж" Texnur Sleepless.

На фотографиях, попавших в распоряжении нашей редакции, можно увидеть старую телефонную трубку, различные технические механизмы и устройства, портрет молодого Владимира Ленина, к которому прикреплена маленькая фотокарточка Михаила Горбачева, множественные приспособления для производства, и даже старый выпуск газеты, засыпанный обвалившейся штукатуркой. Внимательно рассматривая работу сталкера, можно увидеть много интересного.

Ниже мы публикуем фотографии Texnur Sleepless.







Фото: Texnur Sleepless 

Дарья Пухова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1