Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.08.2020 16:04

Жуткий момент наезда на коляску из-за безрассудной матери сняли в Воронеже

В ДТП пострадал младенец.

Страшное ДТП случилось 13 августа в 21:20 на улице Ворошилова в Воронеже. Там ВАЗ-2105 наехал на коляску с четырехмесячным ребенком, которую везла 38-летняя мать. Момент дорожно-транспортного происшествия попал на видео, которое сняла камера наружного наблюдения. 

Видно, как женщина с ребенком перебегает проезжую часть в неположенном месте. В какой-то момент в кадре появляется автомобиль, он проносится мимо пешехода, снося коляску.

После инцидента водитель отечественной легковушки скрылся, его разыскивала полиция. В это время младенца доставили в больницу с травмами.

Позже личность автомобилиста была установлена. Им оказался 34-летний воронежец, который признался в содеянном и пояснил, что в момент наезда уходил от ДТП с другой машиной.

- В настоящее время водитель направлен на медицинское освидетельствование. Госавтоинспекторами установлено, что только за последний год данным автовладельцем допущено 45 нарушений Правил дорожного движения, 44 из которых - превышение скоростного режима, - отметили в пресс-службе ГУ МВД Росси по региону.

Сейчас полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Филипп Котов   

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2