Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 09.10.2022 09:01

Знакомства и риск стать жертвой аферистов: что ждет воронежцев по аспектам планет

Прогноз по аспектам планет на предстоящую неделю - с 10 по 16 октября - составила астролог Наталья Анисимова.

Общее. Со вторника сразу три планеты окажутся в Весах, и это можно использовать для продвижения своих дел. Особенно будет получаться у тех, кто умеет идти на компромиссы и ценит партнерские отношения в любых сферах. В то же время возрастет риск повестись на мошеннические действия, поэтому проверяйте все документы, которые подписываете, и не берите трубки с подозрительных номеров. Самому тоже стоит быть честнее с окружающими – противозаконные поступки легко всплывают на поверхность.

Карьера. Неделя идеально подходит для заключения долгосрочных контрактов и для продвижения в карьере. Середина недели подарит заслуженную награду тем, кто не побоится взять на себя дополнительную ответственность: продвигайте проекты и себя без страха и упрека – удача на стороне трудоголиков. Благоприятные аспекты Солнца и Венеры с Сатурном дадут возможность даже самым непринципиальным проявить честность и порядочность.

Отношения. На неделе с 10 по 16 октября можно значительно укрепить свои отношения с партнером. Показав серьезность своих намерений и честность в отношении с любимым человеком, ваш союз точно станет более надежным и крепким. Период прекрасно подходит для знакомств, помолвок и вступления в официальные союзы. Кто давно задумывался, но не решался – самое время сделать шаг в серьезные отношения.

Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
0
3