Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 17.03.2019 15:02

Определены дата и место похорон Юлии Началовой

О том, где и когда пройдет погребение знаменитой поп-исполнительницы, рассказали столичные чиновники.

Во вторник, 19 марта, на Троекуровском кладбище в Москве пройдут похороны известной российской певицы Юлии Началовой. Эта звезда умерла в возрасте 38 лет в столичной больнице. У нее остановилось сердце из-за заражения крови. Мир шоу-бизнеса потрясла эта новость. Свои соболезнования высказали такие известные артисты, как Наталья Подольская и Владимир Пресняков, певица Зара. Высказался и первый муж Юлии Началовой Дмитрий Ланской.

- Началова будет похоронена во вторник на Троекуровском кладбище, - цитирует РБК источник в администрации Москвы.


Некрополь Троекуровского кладбища

Отец знаменитости Виктор Началов, а также ее PR-менеджер Анна Исаева на звонки пока не отвечают. От комментариев они воздерживаются.

Кстати, до этого папа умершей певицы уже выступал перед прессой. В частности, композитор Виктор Началов и назвал точную причину смерти дочери. Он также подчеркнул, что действия врачей были грамотными и профессиональными. Однако спасти Юлию было нереально.

Что же касается PR-менеджера звезды Анны Исаевой, то именно она первая сообщала о том, что поп-дива попала в больницу. Кроме того, представительница певицы рассказывала, как именно Началова угодила в медучреждение. По ее словам, ничего не предвещало беды, но в больнице певица резко почувствовала себя плохо.

В итоге, Началовой провели операцию на ноге. После этого у звезды открылось сильное кровотечение. Возник риск поражения конечности гангреной, а также отека легких и мозга.

Все это, как видим, привело к трагедии.

 

Илья Ершов


 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПохороныСобытия: Шоу БизнесПерсоны: Юлия Началова
0
0