Воронеж Вторник, 16 апреля

«Мы счастливы и хотим всем пожелать быть счастливыми!»- Виктория и Алексей Галкины в конкурсе «Самая счастливая пара»

07.02.2017 14:55

В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Не упусти возможность сделать незабываемый подарок своей второй половинке! Подробнее о призах и условиях участия можно ознакомиться здесь.

- Здравствуйте, хотели с удовольствием принять участия в конкурсе самая счастливая пара. Не много истории о нашей паре. Мы с мужем в этом году отмечаем 5-летие нашего знакомства, 3 года в браке. Это были самые счастливые 5 лет знакомства, влюбилась в него по уши. Первая Любовь, тогда на момент знакомства мне было 18 лет. В 2016 году у нас родилась замечательная девочка, папина дочка.

Познакомились мы в 2012 году 13 мая в сети "Одноклассники ", тогда мой будущий муж поставил мне "5" и написал сообщение. Мы долго переписывались и решили встретится. Помню, придя домой, сказала маме, что влюбилась, мама на меня тогда так улыбнулась - до сих пор помню эту улыбку. А что вы хотите, мне было 18! Мы проводили вместе 24 часа в сутки, а зимой 2013 года мой будущий муж предложил поехать с друзьями в Харьков и в Новогоднюю ночь сделал мне предложение. Это была незабываемая поездка. В июле 2014 года состоялась наша свадьба, ну, а в сентябре 2016 года на свет появилась наша доченька Софья. Помню, как звонила мужу со слезами на глазах и кричала в трубку от радости, что будет девочка. Помню его слова, что ты плачешь? Но счастье меня переполняло. Во время родов муж беспокоился за меня, ходил кругами вокруг роддома. Сейчас наша малышка подрастает и мы счастливы ещё больше!

Мы счастливы и хотим всем пожелать быть счастливыми. Спасибо, Блокнот!



Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.

В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи. 

Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.

* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»:  https://vk.com/tramvayzhelaniy .


*ООО "Ретро"

Призы:

1 место

- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)  

2 место

- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA  (https://vk.com/public100297468) на двоих

3 место

- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих


Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж»  - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.

Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!





 

5
0