«При знакомстве я говорила на английском» - Наташа и Саша в конкурсе «Самая счастливая пара»
В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Не упусти возможность сделать незабываемый подарок своей второй половинке! Подробнее о призах и условиях участия можно ознакомиться здесь.
- Мы познакомились в баре. В тот день мы отдыхали со своими друзьями. Танцуя, в толпе я увидела его, а он - меня, и мы стали вместе танцевать. Мне было так скучно в тот вечер, что при знакомстве с Сашей, я говорила на английском , представившись девушкой из другой страны. Потом я узнала, что его это очень зацепило. И он захотел мне позвонить на следующий день. Сейчас мы живём вместе. В апреле будет два года как мы вместе. Очень хотим победить, поддержите нас!

Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.
В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи.
Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.
* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»: https://vk.com/tramvayzhelaniy .
*ООО "Ретро"
Призы:
1 место
- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)
2 место
- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
3 место
- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж» - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.
Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!
|
8 0 |
- В Воронеже
- «Готов был писать в сугроб»: главный редактор сети «Блокнот» Олег Пахолков назвал беспределом воронежские пробки 17.02.2026 Общество
- «Хотят моей крови»: женская потасовка в воронежском ресторане обернулась неожиданными последствиями 17.02.2026 Общество
- «Ребят, вы вообще кончать хотите?!» – почему зумеры массово отказываются от близости, ответила воронежский сексолог вчера в 12:24 Общество
- Детеныш трактора от души порезвился в воронежской луже 16.02.2026 Общество
- Город поплыл: оттепель парализовала Воронеж 16.02.2026 Общество
- Крики детей, кровь и безудержное веселье: жизнь модного ЖК превратилась в ад под Воронежем 19.02.2026 Общество
- "Мы тонем": жители воронежского микрорайона оказались в ледяном плену после потепления 15.02.2026 Общество
- Жители Воронежской области спалились на богатстве 17.02.2026 Экономика
- Золотые огурцы: почему воронежские овощи становятся деликатесом 17.02.2026 Общество
- Почему мэрия снова проиграла битву с гололедом? 19.02.2026 Общество

