Воронеж Четверг, 08 июня

Денис и Кристина Токаревы в конкурсе «История любви»

15.06.2019 20:22

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Кристина:

- Познакомили нас друзья в апреле 2016 года. Я жила в Липецке, а Денис в Воронеже. Почти каждый день он ездил ко мне. Мы гуляли по Липецку, общались, узнавали друг друга. Спустя две недели, он приехал к моей маме и сказал, что забирает меня жить в Воронеж. У Дениса есть дочь Настя, я её полюбила, как свою. Ездили вместе в Питер, на море, обошли все парки, зоопарки в Воронеже и в Липецке . Мы активно отдыхаем, любим отдых на природе. Денис несколько раз делал мне предложение выйти за него за муж, а я всё думала. В сентябре 2017 года свершилось долгожданное чудо и я забеременела. В ноябре 2017 года мы вступили в законный брак. В июне 2018 года родилась дочь София. Мы очень любим друг друга и всю свою семью.



семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

13
0