Воронеж Четверг, 25 апреля

«Я хочу, чтобы на твоем прекрасном лице, всегда оставалась улыбка!» - Валентина Дворецкая в конкурсе «Я и моя мама»

15.03.2017 13:40

«Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс «Я и моя мама», приуроченный к Международному женскому дню, и предлагает сделать трогательный и незабываемый подарок вашей любимой маме! Подробнее об условиях участия смотрите здесь.

- Помнишь, мама, когда я родилась,  ты не могла  спать 2 дня! А помнишь  детский сад? Ты приводила  меня, а я плакала, но  твое  сердце  не выдержало и больше  я не ходила  в сад. А помнишь  тебе  приходилось  плести  мне  косички?Ух, как я тогда  вертелась  и высказывала свое  недовольство, но ты всегда  доделывала мне  прически.

Вспомни, когда  я пошла в первый  класс, ты очень  гордилась  мной  и моей  красивой школьной  формой, а я была без ума от тех  больших  белых  бантов. Спасибо, мама!

Когда  мне было  лет  10, ты отправила  меня  на юг. Мне  там  было  очень  грустно  без  тебя. А помнишь потом  ту  встречу  спустя  14 дней, какая  я была  счастливая,  когда  вновь  обняла  тебя . А помнишь, мама, когда  я куда-нибудь  собиралась , красилась, нацепяла на себя  все  подряд, а ты говорила, что так  не очень  красиво. Спасибо, мама, что заботились  о моем  внешнем  виде Помнишь тот случай  у бабули : перекресток, ночь, приора....а тут  ты навстречу отчитала так, что до сих пор  стыдно, но зато   теперь  ты знаешь с кем до поздна  иногда  гуляет  твоя  дочь. Спасибо, что прикрывала  меня  этим  летом  перед  бабушкой. Прости, что  редко  помогала  тебе  по дому. А ведь  мне  ничего бы  не стоило  помыть  посуду. 

Прошло  время,  и я повзрослела. Начала  ценить  то, к чему  раньше  относилась  легкомысленно. Ведь ты, мама, никогда  не пожелаешь  плохого, всегда  поддержишь  и поймешь! 

Желаю  тебе  мама, никогда  не вешать  нос. Я хочу,  чтобы  на твоем прекрасном лице, всегда  оставалась  улыбка. Ты  дала  мне  то, за что  буду  благодарна  тебе  всю  жизнь! 

Я хочу  извиниться  за то, что  редко  говорю  тебе о том, что  люблю, но я действительно  безумно  ЛЮБЛЮ  ТЕБЯ!  Извиниться  за все  проблемы  и за то, что порой  приходилось  плакать  из-за  меня! Дорогая  моя, я хочу  поблагодарить тебя, за то, что ты всегда  была  со мной!


Дочь Яна Дворецкая



Присылайте на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или в WhatsApp +7 950 719 10 59 до 3 фотографий в хорошем качестве, на которых запечатлены вы вместе со своей мамой. В теме письма укажите «Я и моя мама». Обязательно напишите ФИО - ваши и вашей мамы, несколько строк о ней, можно также писать поздравления вашим любимым мамам. Заявки принимаются с 24 февраля по 17 марта (18:00).

Победители будет выбраны народным голосованием, которое пройдет на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ 19 марта с 10.00 до 20 марта 10.00.  

Призы:

1 место

- ужин в ресторане PLAZA на двоих

- сертификат номиналом 1500 рублей на посуду от компании «Торгтехника»

- сертификат от сауны «С Легким паром» (https://vk.com/club58529764) на 1000 рублей

- сертификат от такси «Таксолет» на 500 рублей и фирменная кружка

- сертификат на 10 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»

- эксклюзивный китайский чай от компании Барон Кофеньяк

2 место

- ужин в ресторане PLAZA на двоих

- сертификат от сауны «С Легким паром» (https://vk.com/club58529764) на 1000 рублей

- сертификат от такси «Таксолет» на 500 рублей и фирменная кружка

- сертификат на 7 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»

- эксклюзивный китайский чай от компании Барон Кофеньяк

3 место

- фирменный десерт и кофе от ресторана  PLAZA 

- сертификат от сауны «С Легким паром» (https://vk.com/club58529764) на 1000 рублей

- сертификат от такси «Таксолет» на 500 рублей и фирменная кружка

- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»

- эксклюзивный китайский чай от компании Барон Кофеньяк








1
0