Воронеж Четверг, 25 апреля

Для меня сидеть на месте - невыносимо, - Ирина Тютина в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2017»

23.06.2017 11:36

Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».

Следующая участница конкурса воронежских красавиц - 20-леняя Ирина Тютина.

Девушка учится в ВГУ на третьем курсе юридического факультета, работает юристом.

Ира сидеть на месте не любит. Заниматься одной учебой для нее скучно. Доучившись до третьего курса, девушка решила, что пришло время набираться опыта, и устроилась работать юристом. Свою тягу к творчеству Ира реализует, работая еще и визажистом.

Ира очень целеустремленный и дисциплинированный человек. Стремится развиваться по многим направлениям. Несколько лет профессионально занималась легкой атлетикой, сейчас - староста группы, активистка.

Еще девушка успела попробовать осуществить свою детскую мечту и отучилась в модельном агентстве, но после обучения развиваться в этом направлении Ира не захотела, но отмечает, что получила интересный и полезный опыт.

- Я люблю активную жизнь, люблю быть красивой, умной, творческой, - говорит Ира.  

Ира очень тщательно следит за своей формой - ходит почти каждый день в спортзал, соблюдает правильный режим питания. В день норма для Иры – не более 1100 килокалорий.

При росте 168 весит 47 кг, параметры 87/57/90.

 - Если я съем днем жирное мясо, то в оставшуюся часть я буду употреблять, например, кефир. Сначала было сложно придерживаться такого режима, но сейчас уже привыкла, - рассказывает Ира.

Ненавидит напыщенных, самовлюблённых людей. Ценит искренних, которые не пустословят, а действуют.

В конкурсе красоты Ира участвует впервые, для нее это – новый интересный опыт. Девушка верит в свои силы, а шансы оценивает на 9,9 из 10. 


«Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!

Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку с фотографиями (от 3-х штук) на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru  или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Не забудьте указать контактный телефон.

Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!



4
0