Воронеж Суббота, 20 апреля

Надуманно беспомощные людишки меня раздражают, - Марина Гаврилова в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2017»

27.06.2017 20:41

Следующая участница нашего конкурса - Марина Гаврилова.

Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».

Девушке 21 год, в этом году оканчивает юрфак ВГУ и уже работает по специальности. Живет под девизом: «Помоги себе сам», но отмечает, что если рядом окажется надежное, крепкое, ответственное мужское плечо, будет немножечко интереснее. Лучший отдых и занятие в свободное время для Марины - провести целый день где-нибудь в уютном, тихом месте.

- Мечтаю, как можно больше путешествовать, но очень боюсь летать на самолетах. Обожаю животных, стараюсь оказать посильную помощь каждому бездомышу. Людей люблю меньше, поскольку считаю, что человеческие возможности безграничны, и отсутствие прогресса личности, дело самой личности, надуманно беспомощные людишки меня раздражают. В подобных конкурсах не участвовала, но ведь надо когда-то начинать, и, естественно, считаю, что мне как новичку должно повезти!

При росте 165 см вес девушки составляет 50 кг

Параметры 83/59/85


«Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!

Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку с фотографиями (от 3-х штук) на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru  или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Не забудьте указать контактный телефон.

Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!



 

8
3