Добродушная Светлана Рудас в конкурсе «Истинная женщина»
02.03.2018 07:27
Встречайте семнадцатую участницу. Из ее письма:
– Мне 20 лет. Я считаю, что я отзывчивая, открытая и целеустремленная девушка. Главным моим недостатком является добрая душа. Имею активную гражданскую позицию. Участвую в благотворительных мероприятиях. Доброволец и волонтёр. Я считаю, что истинная девушка и женщина должна ни в чем себе не отказывать!



В преддверии Международного женского дня «Блокнот Воронеж» запускает конкурс «Истинная женщина». Участницами могут стать самые очаровательные и обаятельные представительницы прекрасной половины человечества, обладающие лучшими женскими качествами.
Чтобы стать участницей конкурса вам нужно прислать на почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или в WhatsApp +79204394427 свои фотографии с пометкой «Истинная женщина». Также за своих женщин это могут сделать мужчины. В письме следует указать ФИО участницы, возраст, контактный телефон, если заявка идет не от самой женщины, то кем вы ей приходитесь и несколько предложений о героине: почему именно она «Истинная женщина».
Все заявки будут размещены на нашем сайте с 24 февраля по 6 марта. Путем народного голосования, которое стартует в 10 утра 7 марта и завершится в 10 утра 8 марта, будет выбрана победительница, чье имя мы объявим в Международный женский день!
Наших победительниц ждут следующие призы:
Сертификат на сумму 5000 руб. от караоке-бара «Plehanov» https://vk.com/plehanov_bar.
3 подарочных сертификата на любой массаж в салоне китайских массажей «Гуаша» (срок действия 6 мес.) https://www.instagram.com/guasha_vrn/.
Будуарное платье от салона свадебных и вечерних платьев «Мэри Трюфель» https://www.instagram.com/marytrufel_voronezh/.
3 сертификата на двоих на посещение всех фестивалей 2018 года в горнолыжном комплексе «Эволюция Костенки» http://evolution36.ru/.
38 9 |
- В Воронеже
- Опубликованы итоги выборов в Воронежскую гордуму в одномандатных округах 15.09.2025 Общество
- Украинские гимнасты снялись с соревнований в Париже из-за воронежской олимпийской чемпионки 14.09.2025 Общество
- Названы предварительные победители на одномандатных округах на выборах в Воронежскую облдуму 15.09.2025 Общество
- Сына воронежского налоговика, устроившего смертельное ДТП, объявили в федеральный розыск 16.09.2025 Происшествия
- Оглушительный рев в ночи напугал воронежцев 13.09.2025 Общество
- Кто победил на выборах в Воронеже — предварительные результаты по партиям 15.09.2025 Политика
- Тотальный игнор: явка на выборах-2025 в Воронеже снова на дне 14.09.2025 Политика
- В Воронежской областной Думе появится новый спикер вместо Нетёсова? 15.09.2025 Политика
- Ящик с сюрпризом: первый скандал на выборах-2025 в Воронежской области 12.09.2025 Общество
- Стратегия войны потерпела крах на выборах в Воронеже 15.09.2025 Политика
В России- «Азербайджанке противно сидеть рядом со свиньей»: хиджаб – демонстрация превосходства, дал понять юрист хабаровской семьи скандалистов18.09.2025
- Новости СВО: опасные дроны у российской границы, ВС РФ окружают Константиновку и российский дрон спас украинца от мобилизации18.09.2025
- Украина лишила Трампа друга: убийца Чарли Кирка оказался связан с украинскими боевиками 17.09.2025
- «Мы завершим эту войну»: Зеленский намекнул, когда закончится СВО, но есть нюанс18.09.2025
- СВО будет долгой: какой месседж послали англосаксы миру во время визита Трампа в Виндзор18.09.2025
- «Тайный козырь» Путина: слабое место Лондона найдено — в Британии назревает паника18.09.2025
- Самого влиятельного азербайджанца в РФ лишили российского гражданства17.09.2025
- Ну, наконец-то! Министр Решетников объявил о введении возвратной миграции17.09.2025
- Колумбийцы, британцы, японцы: 3000 иностранных наемников погибли и пропали на Украине18.09.2025
- Беременная Регина Тодоренко сообщила о несчастье в семье: отец попал в реанимацию18.09.2025