Воронеж Суббота, 19 июля
Общество, 06.04.2015 21:20

12-летний школьник прятался от полиции и родителей из мести

 12-летний школьник прятался от полиции и родителей из мести

Инцидент произошел под Воронежем в селе Новая Усмань. 

После школы подросток был в гостях у друга, а потом родители товарища подвезли ребенка до дома. Однако в квартиру он не поднялся. Школьника удалось найти лишь поздно ночью. Выяснилось, подросток не хотел возвращаться домой и специально прятался.

Около 20.00 мать пропавшего позвонила родителям одноклассника и узнала, что ее сын давно ушел из гостей. Родители подростка попытались найти сына, но тщетно. Пришлось обратиться в полицию. Восемь поисковых групп полиции были подняты по тревоге.

Сотрудники МВД осматривали все возможные места, где мог быть ребенок: остановки общественного транспорта, гаражи, лес. Патрулировали  улицу, где жил мальчик. Затем полицейские прибегли к помощи служебно-розыскной собаки.

В результате мальчик нашелся. Во время поисков ребенок все время был рядом с домом и наблюдал за работой полицейских. Подросток объяснил, что поругался с родителями и решил им отомстить, сбежав из дома.  

Юлия Беляева 

 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0