19-летний воронежец избил и ограбил женщину

Читайте также:
- Воронежец, перебегающий дорогу с двумя детьми перед потоком машин, попал на видео (28.03.2017 11:45)
- Авиакомпания «РусЛайн» вводит дополнительные рейсы между Санкт-Петербургом и Воронежем (28.03.2017 11:19)
- Спустя три недели после концерта в Воронеже Николая Носкова экстренно госпитализировали с инсультом (28.03.2017 10:37)
Молодой человек отобрал у жительницы Поворино сумку.
19 марта примерно в 21:30 32-летняя женщина возвращалась домой по улице Лесозащитная города Поворино. В этот момент на нее напал 19-летний парень, который отобрал у местной жительницы сумку с сотовым телефоном и документами.
Женщина обратилась за помощью к полицейским, которые опросили свидетелей и смогли задержать злоумышленника.
- Молодого человека доставили в отдел полиции ОМВД России Поворинскому району, где он дал признательные показания, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».
Михаил Сошин
Новости на Блoкнoт-Воронеж