Воронеж Среда, 24 апреля
Культура, 08.03.2012 20:15

Певица из Воронежа Катя Савельева выступила на Евровидение-2012

Наша землячка Катя Савельева на отборочном туре \Евровидения\ заняла 9-е место. Катя исполняла песню на английском языке «Life’s Beautiful». Ее для девушки специально написал известный продюсер Виктор Дробыш.



Катя пропустила вперед известные группы и исполнителей: Диму Билана и Юлю Волкову, Марка Тишмана, Тимати и Аиду, группу Диму Бигбаева \4POST\. Так что 9 место для воронежской исполнительницы - вполне хороший результат.



Между тем первое место по итогам выступлений занял коллектив \Бурановские бабушки\. Эта группа из Удмуртии будет представлять Россию на 57-м Международном конкурсе песни \Евровидение-2012\, который пройдет в столице Азербайджана Баку с 22 по 26 мая.



Для справки



Катя Савельева родилась в Воронеже в 1993 году, закончила гимназию имени Кольцова, свою карьеру начала в известной воронежской студии «Волшебники двора». Сотрудничала с продюсерами из Лос-Анджелеса Марком Вильямсом и Уолтером Афанасьевым, композитором, музыкантом и представителем «Сони Мьюзик» в странах Европы Брэндоном Стоуном. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0