Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.08.2016 11:44

52-летний педофил напал на 10-летнего ребёнка на пляже в Воронежской области

СУ СКР по Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Воронежской области, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки.

В августе этого года 10-летняя девочка в компании своих друзей-ровесников отдыхала около реки в одном из сел Воронежской области. Недалеко от них расположились взрослые, которые распивали спиртное.

Через некоторое время, когда к взрослым подошли дети, 52-летний мужчина предложил 10-летней девочке показать бассейн, где можно искупаться, и пригласил пройтись с ним. Когда двое оказались в безлюдном месте взрослый мужчина начал совершать насильственные действия сексуального характера в отношении маленькой девочки. Однако она смогла вырваться и убежала домой, где рассказала родственникам о том, что произошло. В последствии они обратились в правоохранительные органы.

- Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия. Ему грозит лишение свободы до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет, - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Дарья Васильева





Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Изнасилование ребенкаСобытия: Изнасилование
0
0