Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 29.09.2020 11:01

9-летний мальчик пострадал под колесами Geely в Воронеже

Ребенка доставили в медицинское учреждение.

28 сентября в Воронеже около 07:45 у дома №2Б по улице Тепличной случилось дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали автомобиль Geely и несовершеннолетний пешеход, который шел через проезжую часть двора.

Согласно предварительной информации пресс-службы ГУ МВД РФ по региону, иномаркой управлял 29-летний местный житель. Он ехал по улице Тепличной со стороны проспекта Патриотов по направлению к Теплоэнергетиков. В один момент мужчина допустил наезд на 9-летнего мальчика.

Ребенка с травмами различной степени тяжести госпитализировали. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. 

Напомним, ранее рассказывалось о том, как 27 сентября около 23:20 на улице Академика Королева произошло смертельное ДТП с участием несовершеннолетних. 15-летний подросток, двигаясь на ВАЗ, не убедился в безопасности поворота налево и врезался в мотоцикл. За рулем двухколесного транспортного средства находился 17-летний воронежец. В аварии старший из несовершеннолетних водителей погиб на месте от полученных травм.

Даша Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0