Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 11.08.2018 23:03

Африканская семья привела воронежских молодоженов в небывалый восторг

Уроженец Бенина Стевес Какпо с женой и новорожденным ребенком спел для новобрачных чумовые песни.

11 августа пользователь Сети из Воронежа опубликовал видео, в котором показывается известный африканец, распевающий песни для молодоженов. Уроженец Бенина Стевес Какпо на протяжении десятка лет играет на гитаре мелодии для новобрачных и поднимает своим задором настроение окружающим. Сейчас африканец женился на своей землячке, и у них родился ребенок. На видео показывается, как Стевес со своей семьей распевает песни вместе со своей новой семьей.

Уроженец Бенина играет на гитаре мелодии российской эстрады. К примеру, среди них есть известная нашим соотечественникам песня «О Боже, какой мужчина». Публика приходит в небывалый экстаз, аплодирует Стевесу и начинает танцевать под его музыку.

Африканец ранее учился в Воронежском государственном университете. Долгое время он искал себе жену среди местных девушек, но Стевеса всегда постигали неудачи. Тем не менее, уроженец Бенина однажды встретил свою соплеменницу, с которой и связал себя узами брака. Как говорит музыкант, с этой африканкой он обрел счастье.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: свадьбыПерсоны: иностранцыОрганизации: Музыка
0
0