Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 15.05.2020 07:10

Агрессивная поездка на Maserati с трехкратным превышением скорости попала на видео в Воронеже

Автомобилист поиграл в «шашки» на дороге.

На набережной в Воронеже сняли на видео опасное вождение элитного автомобиля Maserati. Интересно, что съемка велась из салона итальянской машины. На опубликованных карах видно, как водитель начинает играть на дороге в «шашки», лихо, обгоняя других участников движения. В какой-то момент скорость автомобиля достигает 180 км/ч, что является трехкратным превышением для города.

После публикации записи в соцсетях, пользователи осудили поступок водителя Maserati.

«А смысл? Вот понимаю на трассе... А тут? Не дай Бог, кто выскочит под колеса... Хоть убей не понимаю этих понтов. Для таких понторезов есть трасса в Белом колодце. Бывают там гонки, мужики... Вот там это самое то», «Мазерати конечно хорошо, но гонять 180 в пределах города не положено никому, и гордиться этим», «Взрослый человек таким заниматься не будет», - прокомментировали пользователи.

Maserati - итальянская компания, производитель эксклюзивных автомобилей спортивного и бизнес-класса. Основана в 1914 году в Болонье, Италия. Эмблемой компании является трезубец Посейдона, элемент фонтана Нептуна в Болонье. Штаб-квартира находится в городе Модена, Италия. В настоящее время компанией владеет итальянская промышленная группа FIAT.


 

Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1