Воронеж Четверг, 28 марта
Шоубизнес, 13.08.2016 15:06

Анастасия Волочкова в Воронеже поразила всех своим гранд батманом

12 августа в Воронеже в ДК Железнодорожников прошел концерт Анастасии Волочкой. Он стал завершающим выступлением артистки в ее благотворительном проекте "Симфония добра".

Во время проекта Волочкова со своим шоу-балетом проехала несколько регионов Воронежской области, где приглашала выступать вместе с собой местные детские и молодежные коллективы песен и танцев.


- Мы узнали 10 дней назад, что после тура по регионам будем выступать здесь. - начала Анастасия. - Мне ваш город стал очень близок: я была здесь не раз и всегда рада была находить талантливые коллективы детей и молодежи. Я вообще очень люблю непафосные города, где живут добрые, искренние, настоящие люди.

Артистка, ставшая известной уже не только, как балерина, показала свои разные амлуа и на воронежской сцене. Появляясь в блестящих платьях и высоких шляпах с перьями, она исполняла песни из своего репертуара. Позже, сменяя костюмы на не менее броские, она дополняла свой образ пуантами и поражала всех гранд батманом и стойками на мужских плечах.



Анастасия не могла не затронуть тему скандалов вокруг нее:

- Я могу переживать из-за сплетен и несправедливых слов обо мне. Но потом вспоминаю, что завидуют всегда самым красивым, добрым, успешным. Моя рабочая и моя личная жизнь - все для вас, добрых, искренних людей, моих зрителей. Искренность - это сегодня редкое явление. Но именно она делает человека сильным.

В Воронеже у балерины и певицы в одном лице оказалось много поклонников - ее задаривали цветами. Анастасия даже призналась, что она без цветов чувствует себя неловко. Во время ее речи на сцену вышла почитательница таланта артистки. Поклонница забрала микрофон у Анастасии и стала желать ей и ее дочери добра и благополучия. Волочкова не ожидала такого поворота, но была рада вниманию.

В конце вечера балерина выразила надежду, что мнение о ней у воронежцев сложится правильным.

- Мне всегда говорят, что в жизни я лучше, чем в телевизоре. Я думаю, сегодня вы узнали меня другую, лучше, чем представляли.




Ольга Козлова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Анастасия ВолочковаПерсоны: ЗвездыСобытия: Шоу БизнесСобытия: Шоу
0
0