Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.08.2016 20:00

Анастасия Волочкова в одном нижнем белье и на шпильках сделала эротическое фото в воронежском магазине

Сегодня, 11 августа, скандально известная прима-балерина Анастасия Волочкова, которая приехала в Воронеж на благотворительный концерт для детей, сделала фото эротического содержания в одном из магазинов нижнего белья.

"Во время тура по Воронежской области мне удалось выкроить время и на шоппинг. Сегодня купила много красивого бельишка в воронежском магазине. Очень красивое", -  сопроводила таким текстом Анастасия свое фото.


Анастасия приехала в Воронеж вчера, 10 августа. За это время балерина успела пройтись по известному в городе торговому центру,  зайти в местный магазин брендовой одежды, сделала себе новую причёску, оценила один из воронежских фитнессклубов, а так же воронежский стадион и модное кафе на побережье Воронежского водохранилища.

Более того, Настенька прокатилась по проспекту Революции, обращаясь к поклонникам подшофе. Девушка не скрывала это на видеозаписи, а когда машина приблизилась к кинотеатру "Пролетарий", она спросила: пойдут ли они завтра в известный стриптиз-клуб. 

Известная балерина выступит в ДК Железнодорожников 12 августа.  Напомним, что девушка гастролирует по России с благотворительным фестивалем "Симфония добра". Она собирает детские и молодёжные коллективы в одном шоу.  


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Анастасия ВолочковаСобытия: Секс
0
0