Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 12.09.2016 12:20

Артур «Черная Молния» сразился с чемпионом Латинской Америки в Воронеже и получил долгожданный титул

В Воронеже, в концертном зале Event-Hall ТРК "Сити-парк Град" прошло бойцовское шоу "Непредсказуемый финал".

В этот день на ринг вышли воронежские спортсмены, а так же боксеры из зарубежья, Москвы и Узбекистана. 

Один из самых запоминающихся поединков вечера был бой жительницы Воронежа Татьяны Зражевской и испанки Мари Ромеро. На предварительных взвешиваниях испанка показала себя уверенной в победе и достаточно агрессивной. Однако на ринге была не так активна, по итогам 6 раундов  безоговорочную победу единогласным решением судей одержала Татьяна Зражевская.


Самым зрелищным боем этого вечера стал поединок Андрея Сироткина и боксера из Аргентины Рикардо Марсело Рамалло. Опытный аргентинец провел около 30 поединков на профессиональном ринге, что нельзя сказать о российском боксере. Однако это не помешало ему отправить своего соперника в нокаут на первых минутах третьего раунда. Сироткин одержал безоговорочную победу и в очередной раз подтвердил свой статус.

По задумке бойцовского шоу "Непредсказуемый финал" главным боем вечера должен был стать поединок Артура Осипова и Оскара Роберто Медина. Аргентинец сразился с боксером воронежской промоутерской компании в конце вечера, однако ожидания долгожданный бой так и не оправдал. Зрители ждали от поединка яркое шоу, на котором Артур покажет своё профессиоенальное мастерство и в очередной раз докажет свой чемпионский тутил. Тем более, что аргентинец был настроен достаточно агрессивно и обещал показать настоящий бокс. Однако финал был действительно непредсказуемым. Артур не раскрылся в полную силу, впрочем как и аргентинец. Бой был достаточно спокойным и размеренным, в отличие от поединка Сироткина.


В итоге бой пришлось остановить из-за рассечения брови аргентинца. Иностранец, по словам врачей, не смог бы больше продолжать поединок и Артур Осипов неожиданно для всех получил титул чемпиона СНГ. Однако, по словам экспертов, победа мичуринского боксера была заслуженной. "Черная молния" обладает отличной физической подготовкой и мог нокаутировать своего соперника ещё на первых минутах поединка. 


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: бокс
0
0