Воронеж Пятница, 19 апреля
ДТП, 12.11.2015 12:02

Воронежец оказался заточен на 14 часов на пункте оплаты на трассе М-4 «Дон»

Инцидент произошел на пункте оплаты на 545 км дороги М-4 «Дон». Мужчина заплатил за проезд, но сразу развернулся на выезд, где его попросили еще раз заплатить.

11 ноября автомобилист ехал по трассе в сторону Рогачевки. На данном участке дороге взимается плата за проезд, водитель около 1,5 часов простоял в очереди на оплату, однако ему из-за изменения планов пришлось развернуться.

– Я заплатил 70 рублей и проехал по дороге около 10 метров, сразу же развернулся и поехал обратно. Я показал чек, что только что въехал и мне нужно обратно, но меня не пустили. Сказали нужно заплатить еще раз, – рассказал «Блокноту Воронеж» Александр.

Сотрудники компании не выпустили водителя и потребовали его оплатить за выезд. В результате водитель не стал платить еще денег за злосчастный поворот и решил разобраться в ситуации. На место выехали и сотрудники полиции.

Стражи порядка опросили сотрудников компании водителя и сказали, что 10 дней будет вынесено решение после проверки по данному факту. 12 ноября в 11 часов молодой человек все еще находится на пункте взимания платы.

В государственной компании «Автодор» оперативно взять комментарий не удалось, телефон пресс-службы не отвечает.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Места: трасса М-4 "Дон"Места: ВоронежМеста: Трасса М-4
0
0