Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 02.10.2019 10:15

Бесцеремонного унижения пешеходов не постеснялись воронежские иномарки

Унизительная парковка до крайней степени возмутила жителей столицы Черноземья. 

1 октября в Воронеже недалеко от больницы "Электроника" местные жители сняли на камеру мобильного телефона двойное притеснение пешеходов. Два владельца автомобилей, не найдя лучших мест для парковки, решили оставить свои транспортные средства прямо на тротуаре, который расположен вдоль парковки. Причем поставили воронежцы свои иномарки прямо друг напротив друга. 

Фотографии, подтверждающие этот факт, опубликовали в Сети. В дополнение к ним автор оставил краткий, но содержательный комментарий.

- Вот так вот у нас на больнице "Электроника" люди паркуются, а потом орут, что пешеходы по дороге ходят, - поделился собственным мнением возмущенный житель столицы Черноземья.


Фото: Регион-36 Воронеж 

Люди, обсуждая унизительную по отношению к пешеходам ситуацию, не смогли прийти к единому мнению и договориться о том, как надо поступать в этой ситуации.

- Ну когда же вы смиритесь. Ситуация такова, что нет мест для парковке. Какой смысл постоянно ныть? - написал мужчина.

- А кого это волнует? Это тротуар, а на тротуаре парковаться запрещено, - ответил ему один из пользователей Интернета. 

Напомним, ранее наше издание рассказывало своим читателям о том, как доставщика пиццы наказали огнетушителем за парковку в Воронеже. Тогда горожане решили, что так могли поступить только друзья водителя машины.


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1