Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.08.2019 19:02

Безрассудное поведение маршрутчика сняли на видео в Воронеже

Горожане осудили мерзкий поступок воронежского водителя. 

В Воронеже местные автомобилисты стали свидетелями грубого нарушения правил дорожного движения. Водитель автобуса, который следовал по маршруту №49А, позволил себе объезд транспортной пробки на светофоре по встречно полосе. При этом он пересек двойную сплошную линию. Судя по данным видеорегистратора, который запечатлел нарушение ПДД, инцидент произошел на левом берегу Воронежа 15 августа 2019 года в 9:11. 

Запись была опубликована в сети Интернет и вызвала шквал негативных эмоций у жителей столицы Черноземья. По этому поводу они оставили множество комментарий.

- В ГАИ. Это не донос. Может кому-то жизнь спасешь. Неоднократно они так делают, - написал молодой человек под видеороликом.

- Они как нарушали, так и будут нарушать дальше, - высказался один из местных жителей столицы Черноземья.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как 31 июля 2019 года в Воронеже водитель автобуса, следующего по маршруту №68, на пересечении улиц Плехановской и Никитинской у дома №32 несколько раз грубо нарушил правила дорожного-движения. После этого, сложив все наказания, маршрутчику выписали штраф в размере 10,5 тысяч рублей.



Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0