Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 08.12.2016 12:52

Блондинку, пробившую лобовое стекло воронежскому автомобилисту, освободили от уголовной ответственности

Блондинку, пробившую лобовое стекло воронежскому автомобилисту, освободили от уголовной ответственности

Сегодня, 8 декабря, стало известно, что воронежская 29-летняя автомобилистка, разбившая лобовое стекло местному активисту, избежала уголовной ответственности.

Суд принял в расчёт тот факт, что она раскаялась в содеянном и выплатила Алексею Шамардину 45 тысяч рублей за поврежденное лобовое стекло. В настоящий момент уголовное дело в отношении неё закрыто. 
Отметим, что разъяренная блондинка, которая не сумела справиться со своими эмоциями и разбила автомобиль местному жителю, так же лишилась водительских прав на полгода.

Неприятный инцидент, который обошёл все соцсети и стал одним из самых популярных на YouTube, произошёл на переулке Здоровья в августе. Тогда Алексей Шамардин заметил розовый автомобиль "Киа", который пытался двигаться по полосе с односторонним движением во встречном направлении. Мужчина стал препятствовать подобной езде, после чего и произошёл конфликт. Сначала из автомобиля вышла пассажирка-блондинка, которая попросила Шамардина дать им проехать с подругой. Девушка объяснила нарушение ПДД  тем, что они блондинки. В то время как двое дискутировали по поводу движения по переулку Здоровья, сама автомобилистка вышла из машины и прыгнула на капот автомобиля. Девушка ударила ногами по лобовому стеклу, после чего оно разбилось, а сама блондинка отправилась обратно в автомобиль.


Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1