Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 18.08.2021 14:00

Больше 260 млн рублей потратят на вывоз мусора в Воронежской области

Завершилось определение поставщика на электронном аукционе для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами. Вчера, 17 августа, были сформированы результататы. Информация появилась на сайте госзакупок.

Организатором электронного аукциона выступило Государственное унитарное предприятие Воронежской области «Облкоммунсервис».



Среди прочих требований к участникам электронного аукциона, было обязательное наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I – IV классов опасности с разрешенными видами деятельности - транспортированием отходов соответствующего вида и класса опасности.

Победителем аукциона стало общество с ограниченной ответственностью «Экосистемс».

Они будут оказывать услуги по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Борисоглебского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера (Лот 10 СМП). Услуги будут оказывается в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Также оператор будет осуществлять транспортировку мусора в соответствии Территориальной схемой обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Воронежской области, утвержденной приказом департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области от 26.08.2016 № 356.



Фрагмент договора на оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Борисоглебского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера

Срок оказания услуг: c 01.11.2021 по 31.10.2022 года включительно. Договор будет действовать с момента его подписания и до 31 декабря 2022 года.

Цена договора составила: 265 123 839,78 рублей.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: мусор
0
0