Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 07.12.2018 22:36

«Буран» стильно забрал два очка у «Сокола» в Воронеже

Воронежцы обыграли красноярскую команду.

Воронежский хоккейный клуб «Буран» пополнил свой актив в турнирной таблице двумя очками, обыграв гостей из Красноярска. В столице Черноземья воронежцы принимали клуб «Сокол».

Первый период матча команды присматривались друг к другу, поэтому он прошел хоть и с интересными моментами, но без голов. А вот после перерыва практически сразу счет был открыт благодаря воронежскому хоккеисту Аслану Раисову, которому помогли Кольцов и Мирнов.

Даже оставшись в меньшинстве, «ураганным» удавалось во втором периоде «напрягать» красноярцев, а после они и вовсе улучили удачный момент и под занавес забросили еще одну шайбу. Отличился Кирилл Кольцов при содействии Раисова и Андреева.

Третью шайбу воронежцы забросили в начале третьего периода, когда «Сокол» играл в меньшинстве. В этот раз автором гола стал Егор Алешин. В итоге табло показало 3:0 в пользу «Бурана». Однако через десять минут красноярцам все-таки удалось чудом уйти от сухого поражения. Гол в сетку воронежцев оформил Денис Голубев.

Игра закончился со счетом 3:1 в пользу «Бурана».