Буйный воронежский неадекват ворвался ночью в незапертую квартиру и избил хозяйку обувной ложкой
фото: «Лиски | Онлайн | Типичные | Подслушано»
Читайте также:
- Снижение цен на бензин муравьиным темпом увидел Воронежстат (сегодня, 10:02)
- Почти на 18% сократил финансирование работ в 2025 году воронежский Фонд капремонта (сегодня, 09:02)
- Пик жары сменится дождем на выходных: прогноз погоды в Воронеже (сегодня, 08:02)
Пострадавшей наложили швы.
Неадекват в шортиках и без верха устроил бедлам в лискинском ЖК «Приозерный». Молодой человек, предположительно в состоянии наркотического опьянения, шарился по подъезду, долбился в двери и заходил туда, где не заперто. Одной из горожанок особенно не повезло: дебошир ворвался в квартиру, пока та спала, и поколотил ее обувной ложкой. Звучит, может, и комично – да только женщине наложили швы, а неадекват все еще находится на свободе. Об этом рассказали в паблике «Лиски | Онлайн | Типичные | Подслушано».

Со слов горожан, дерзкое нападение произошло в ночь с 3 на 4 августа. Неадекват устроил рейд по квартирам, подходил к спящим и говорил: «Лежи молча». Когда пострадавшая поняла, что в квартире есть посторонний, то почувствовала себя героиней фильма ужасов.
«Его целью было не хищение и не детские шалости – он пришел убивать, и не забил меня насмерть только благодаря случайности. Нет, я не знакома с этим человеком. Нет, целью визита не было хищение – он убивал меня спящую», – заявила женщина.
Пострадавшая уже написала заявление в полицию. Сейчас неадеквата разыскивает полиция, а жители ЖК опасаются, что он может вернуться. Впредь оставлять двери открытыми они не намерены.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Сильвестр Мармеладов
Новости Воронежа здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж
#Новости Воронежа#Новости Воронеж
#Новости Воронежа сегодня
#Воронеж новости
Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж