Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 12.02.2024 09:34

Чемпиона Казахстана обыграл на минувших выходных воронежский «Факел»

Исход этого матча, который завершил второй сбор в Турции, предрешил гол полузащитника Романа Акбашева.

На минувших выходных воронежский «Факел» провел контрольную игру против ФК «Ордабасы». Этот клуб в 2023 году стал чемпионом Казахстана по футболу. Однако одолеть «огнеопасных» команда не смогла. Воронежский «Факел» победил «Ордабасы» со счетом 2:1.

Первый гол на четвертой минуте забил защитник «сине-белых» Райан Сенхаджи. До конца первого тайма казахстанские футболисты сравняли счет. Тем не менее, во второй половине матча на 54-й минуте воронежский полузащитник Роман Акбашев забил гол, который оказался победным для «Факела».

Напомним, на прошлой неделе свою спортивную карьеру завершил теперь уже бывший защитник «огнеопасных» Федор Кудряшов.