Число заболевших Covid-19 перевалило за 13 тысяч в Воронежской области
![Число заболевших Covid-19 перевалило за 13 тысяч в Воронежской области Число заболевших Covid-19 перевалило за 13 тысяч в Воронежской области](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/9de/3y.jpg)
Читайте также:
- Крупный пожар на промзоне объяснили пожарные в Воронеже (20.08.2020 10:20)
- Мужчину со шрамом на запястье разыскивают в Воронеже (20.08.2020 10:02)
- Бывший доцент-взяточник ответит в суде за семь преступлений в Воронеже (19.08.2020 21:07)
А общее число выздоровевших близится к 12 000.
Утром 20 августа стало известно, что на территории Воронежской области еще 99 местных жителей подхватили коронавирусную инфекцию. Соответственно, за все время распространения пандемии в регионе новую болезнь диагностировали у 13 053 человек.
Что касается выздоровевших, то за минувшие сутки недуг сумели победить еще 94 пациента. Поэтому на данный момент в области есть 11 474 воронежца, которые переболели Covid-19.
Отметим, за прошедшие 24 часа медики констатировали еще три смерти с коронавирусом. Никакая подробная информация об умерших не распространяется. Днем ранее число жертв с ковидом было аналогичным.
Напомним, ранее сообщалось, что коронавирусный корпус в ВОКБ №1 прекратил свою работу. 18 августа оттуда был выписал последний пациент. Сейчас, ранее задействованные в лечении зараженных медики, возвращаются на прежние рабочие места.
Дарья Пухова
Новости на Блoкнoт-Воронеж