Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2019 11:00

Что интересного ждет бизнес этой осенью

Что интересного ждет бизнес этой осенью

Бизнес, как человек, может устать, перегореть, зайти в тупик, впасть в осеннюю депрессию вместе с руководителем. Поэтому нужно регулярно устраивать ему и себе перезагрузку и перезарядку. Своими силами это не всегда возможно.

Отличный способ наполнить себя и свой бизнес новыми идеями, расширить круг деловых знакомств и узнать о самых эффективных инструментах для работы – это мероприятия делового характера.

Специально для вас представляем федеральную конференцию «Бизнес24» - самое полезное событие осени!

Конференция «Бизнес24» пройдет 4 октября в отеле «Дегас» зал «Альянс», стартуем в 10 утра. Регистрация уже открыта, торопитесь, потому что количество мест ограничено!

Организаторами конференции в Воронеже стала Группа компаний CiT (Consulting of IT) – более 15 лет на рынке бизнес-консультирования в сфере информационных технологий. В деловой программе конференции были учтены самые актуальные, по данным статистического анализа, вопросы, волнующие малый и средний бизнес.

Что нужно делать, чтобы больше продавать? Как выгодно отличаться от конкурентов? Как мотивировать сотрудников на работу? Как получить больше при меньших вложениях? Как эффективно работать в эпоху цифровых технологий? Как сделать так, чтобы технический прогресс приносил только пользу бизнесу?

Обязательной частью конференции станет мастер-класс на тему «Как создать свой сайт и интегрировать его с CRM-системой за 20 минут». Компетентные специалисты поделятся своим опытом, расскажут и покажут на практике, как самостоятельно создать и продвигать сайт. Раскрываем самые крутые лайфхаки для бизнеса.

Участие в конференции бесплатное, количество мест ограничено, подробную информацию о программе и организаторах вы можете получить на официальном сайте мероприятия.

На правах рекламы


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0