Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 10.06.2022 20:01

Данил Кустов более 20 раз за час эфира вспомнил губернатора Гусева

Данил Кустов, что называется, по полной «отстрелялся», а может, и перевыполнил план по количеству упоминаний фразы «губернатор Гусев» во время своего интервью, которое состоялось четверг на площадке одной из социальных сетей правительства Воронежской области.

За 70 минут «грязного времени», то есть с учетом вопросов, которые задавал Кустову ведущий прямого эфира, руководитель департамента экономического развития облправительства как минимум 25 раз произнес фразы, в которых было слово «губернатор». 

Наиболее частыми были два выражения: «по поручению губернатора» и «губернатором было принято решение». 

Первый раз Кустов «упомянул» фразу про главу региона после «разогрева», на 6-й минуте интервью, когда заявил: «Губернатором Воронежской области Александром Викторовичем Гусевым и правительством Воронежской области были предприняты максимальные усилия, чтобы сохранить, самое главное, экономическую стабильность в нашем регионе».

Дальнейшая «скорострельность» была выше: только с 20-й по 26-ю минуту Данил Кустов сказал о деятельности губернатора 5 раз. С 40-й по 45-ю минуты – тоже 5 раз, с 58-й по 60-ю минуту- 3 раза. Фактически за один час «чистого времени» чиновник «вспоминал» о губернаторе Гусеве чуть ли не раз в 2,5 минуты эфира. 

После такого массированного пиара про «деятельность губернатора» чиновнику могут выписать дополнительную премию. Если нет, то уж точно зачтут как успешный «экзамен на лояльность» к шефу.

Владимир Даньшин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3