Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 13.07.2019 16:01

Дорога ярости появилась в частном секторе Воронежа после ремонта

Людям страшно ходить по территории без правил.

Жители Железнодорожного района Воронежа испытали смешанные чувства после ремонта дороги по улице Суворова от Казанской церкви. С одной стороны, люди оказались рады, что проезжую часть наконец-то привели в порядок. С другой же, была и капля дегтя в этой бочке меда. Оказалось, что есть и неприятные последствия дорожных работ.

– Нет ни одного знака, нет лежачих полицейских. По дороге ходят люди и дети, водители летают на бешеной скорости. Это беспредел, – пишет один из местных жителей. – В результате на перекрёстке постоянно случаются ДТП на выезде с Рокоссовского на Суворова. Нет знака "Уступи дорогу". Сейчас тоже встретились 2 авто. Правил не знают, вылетают друг на друга. Куда обратиться, пока не случилась серьёзная беда? Железяки свои неграмотные водители починят, но людям же ходить по этой дороге страшно, нет тротуара для пешеходов.

Воронежцы рассказали, что знакомы с этим участком не понаслышке. Так, одна из автомобилисток хотела объехать пробку, образовавшуюся от Северного моста до «Максимира», и была поражена тем, как по частному сектору летают водители. 

Было высказано мнение, что проблемы, о которой шла речь, можно было бы легко избежать, если бы водители банально соблюдали все правила.

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0