Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 28.03.2022 14:18

«Дороги нет вообще»: причину постоянных пробок на левом берегу Воронежа показали на видео

Речь идет о проезде Разумова.

Воронежские автомобилисты продолжают жаловаться на состоянии дорожного покрытия на проезде Разумова. Это новый элемент улично-дорожной сети, который был образован осенью 2021 года на левом берегу города. Проезд начинается от развязки на улице Новосибирской и продолжается в восточном направлении до развязки «кольцевое пересечение улица Ильюшина – улица Просторная – переулок Отличников».

Дело в том, что дорога здесь буквально вдоль и поперек покрыта ямами. Преодолевать неровности тяжело, из-за чего здесь постоянно образовываются заторы. Как вынуждены передвигаться автомобили, наглядно показали на видео:

Ролик прислали в редакцию «Блокнот Воронеж».

«Дороги нет вообще», – негодует читательница.

Напомним, в феврале мы уже рассказывали о разбитой дороге, которая нервирует всех автовладельцев. К сожалению, с тех пор ничего не изменилось. 

Как ранее говорил мэр Вадим Кстенин, межсезонье – самый опасный для дорожного покрытия период. При естественном износе, дефекты могут появляться, когда температура систематически переходит через 0℃. Те дороги, на которых асфальт растаял вместе со снегом, будут ремонтировать подрядные организации.

Глава города поручил профильным структурам активизировать претензионную работу по дорогам, которые находятся на гарантии подрядчиков. Их должны привести в порядок уже в апреле-мае

Полина Андреева




*компании Meta, в которую входит Instagram, признана экстремистской и запрещена на территории РФ.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: обращение в редакцию
2
1